WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:21 27-10-2003 / Vint, обратиться

Я встречаюсь с девушкой 5 лет, мное 23 года, ей столько же, уже 3 недели мы не занимаемся любовью, т. е. если я начинаю целовать или раздевать все нормально, процес продолжается, а когда она начинает целовать, то дальше не продолжает, то есть еслия я не раздену ее и себя секса не будет, мне не нравится что она не активна, и вообще мне кажется что ей это не нужно, она может удовлитворить меня руками, или орально, но сама в этом не нуждается, но правда приходится у нее это просить, сама инициативу не берет, я ей предлагал сходить к врачу, она говорит что все нормально(и может показать реальный секс), или она говорит что не хочет. Это так и должно быть, или она еще на лево ходит, или просто не уважает, или как это называется? Я так больше не могу! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 02:47 27-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
ЭТО НАЗЫВЕТСЯ, ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ УЧИТЕЛЬ!
# 13:24 27-10-2003 Цукор, обратиться
Какои токой учитель, что за бред? Ты просто должен быть инициатором. У меня тоже иногда такие мыслишки закрадывались после двух недель воздежания. Помни женщна в отличии от нас возбуждается и от ласковых слов. Начни с них и постепенно НЕЖНО ласкай ее, добирайся до главного места, заводи, а потом она и сама захочет "непалец". Удачи
# 15:45 27-10-2003 Viнт, обратиться
Какой учитель, я с в своем сообщении не нашел ни одного слова "учитель", бівает она просто тупо в отказ идет, то кто то шумит, и ей єто мешает, то она спать хочет, то голова болит, или она чем то занята (Я согласен когда готовит, или стирает куда не шло), но и то можна отказаться от занятия и занятся любовь, а самое смешное єто когда она говорит "Я смотрю телевизор! !! !", меня єто убивает на смерть, но когда я при єтом сажусь за комп, в лучшем случае она просит посмотреть с ней єтот гребаній телек (зачем я его купил не зная, сам лично не смотрю, только футбол), а в худшем мі так довечера просидим, на за теликом я за компам, и она со спокойной душой едет домой, причем видя что я не в настроении от єтого, и делает вид что вообще все нормально, (только ни как не может понять почему я с ней не розгавариваю). А завтра на работу, а там жди следующих віходніх и думай подфартит или не подфартит.
# 18:35 27-10-2003 Цукор, обратиться
А ты попробуй показать равнодушие к ней. Чем больше ты за ней бегаешь тем меньше ты ей нравишся. Мне поначалу было трудно показать ей это и она конечно нервничала что я вместо ее пошел ктоварищю на вино. Я ей конечно сказал что я ее люблю, но она начала говорить что она на втором месте. "Да нет, что ты, глупенькая" и т. д. обнимаешь и успокаеваешь. Но она то поняла(я и хотел этого) что на ней не сошелся свет(хотя она для меня действительно не пустое место). Пробуй хотя тут надо держать грань. НЕ БЕГАЙ! А может у него другая? Вот тогда посмотришь.
# 20:20 27-10-2003 Ilja, обратиться
3 nedeli eto ne srok