WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:30 27-10-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать, насколько опасно для здоровья женщины воздержание от секса? Я постоянно нахожусь в состоянии сексуального возбуждения, а заниматься сексом не получается: все выходные и вечера провожу с дочкой. Где0то слышала. что это может привести к раку. Неужели это действительно так опасно?

Ответы

# 11:14 27-10-2003 Васька, обратиться
для всех по разному. Наверное, это от темперамента зависит. У мен отдлительного воздержания характер портиться и настроение, мегерой редкостной становлюсь. Моя врач говрит, что вредно воздержание. Мне кажется, что она права.
# 11:33 27-10-2003 Ирина, обратиться
Я тоже кидаюсь на всех, дочку ругаю. А ведь проблема во мне. Мучительно это(
# 07:49 29-10-2003 Надя, обратиться
У меня 6 лет воздержания - миома. Совпадение? Не знаю. И это обнаружилось в 33 года. Сама никогда не верила в такую зависимость. Но. ..
# 03:29 02-11-2003 Аноним, обратиться
синдром мегеры.