WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:58 19-01-2001 / Ундина, обратиться

Доктор, в последнее время я со своим партнером стала заниматься сексом с введением его пальцев руки во влагалище. Причем, одного или двух пальцев мне уже не хватает, нужно, чтобы входила почти вся ладонь. Это мне доставляет огромное удовольствие. Но я стала беспокоится, не наступит ли такой момент, когда я смогу получать удовлетворение только таким способом? И вообще, не вредно ли это, не повреждаются ли какие- нибудь органы?

Ответы

# 02:55 20-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ундина! Влагалище обладает большой эластичностью и во время возбуждения способно значительно расширяться. Одновременно, сама слизистая мало чувствительна, приятные ощущения приносит давление на близлежащие ткани. Поэтому Вам и нравится это ощущение. Ничего страшного и необычного в этом нет. Если все делается достаточно осторожно, то никакой опасности травматизации нет (минимальной растяжимостью обладает вход, а не само влагалище). А каким способом получать удовольствие - это дело сугубо индивидуальное, но человек всегда стремится к разнообразию, поэтому "зацикленность" только на этом варианте Вам не грозит. .. : -))
# 21:38 20-01-2001 Гуля, обратиться
Доктор4год назад ампутирвали матки ияйчники после того 6месяц половом контакта не было. Апотом половой акт было нормално а вот уже окола года мне беспокоют бол на половой сношение такой ошушение что опушение влагалеши както она наружа выходит. Посоветувейте пожалста.
# 03:40 21-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Гуля! Боли могут быть следствием рубцовых изменений тканей или воспалительных явлений. Нужно сходить для осмотра к гинекологу!