WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:15 28-10-2003 / Антон, обратиться

ЛЮДИ! Я вчера первый раз занялся сексом и у меня и я кончил за 3 минуты, а девочка обиделась, а удержаться не смог. МУЖИКИ ПОДСКАЖИТЕ

Ответы

# 06:13 29-10-2003 Аноним, обратиться
Не волноваться, а девочка глупая. Для первого опыта 3 минуты- почти рекорд, бывают секунды. Все само пройдет. С каждым разом время будет увеличиваться.
# 12:49 29-10-2003 Аноним, обратиться
действительно рекорд. Помню свой первый опыт. Даже стыдно становится. А щас пишу и смешно : ). .. . Ввел, вывел, ввел, вывел и кончил. .. В точности пересказал! Секунд 10 было не более. Удачи тебе Антон!
# 03:09 30-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Все у Вас нормально, продолжительность полового акта соответствует физиологической норме. А в процессе развития партнерских отношений произойдет взаимная адаптация, в том числе и изменение продолжительности близости… Появится и способность к контролю за ситуацией.