WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:49 19-01-2001 / Костя, обратиться

Доктор, что Вы думаете о том, чтобы использовать смазку при первом контакте, для преодоления страха?

Ответы

# 03:27 20-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Не совсем понятно у кого есть страх. У девушки или юноши? Дополнительная смазка не может изменить эмоциональное состояние, а для того, чтобы не было ощущения боли (при дефлорации) необходим достаточно высокий уровень возбуждения у девушки и чувство доверия партнеру!