WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:11 29-10-2003 / Lili, обратиться

uvajaemi doctor.
mne 27 i zamujem uje 2 nedeli. iz etogo sroka 7 dnei bila menstruacia i tolko nedelya kak nachila polovuiu jizn. krovotechenie bilo dvajdi silnoe, a potom po nemnojku. chto kasaetsa boli, to ona ne kak ne proxodit. s vozbujdeniem vso v poryadke no potom vso vnutri bolit. skajite pojaluista eto fsixologicheskii u menya moment tipa vaginizm ili nado k doktoru obratitsa? muj ochen ostorojen i vnimatelen. sama ia kak bi toje mogu rasslabitsa, no vso je bolno i nikakogo orgazma. podskajite, kak budet luchshe: sdelat interval na neskolko dnei chtobi vnutri rana zajila, ili luchshe prodaljat aktivnuiu polovuiu jizn chtobi organizm privik?
spasibo zaranee za sovet

Ответы

# 16:58 30-10-2003 Аноним, обратиться
Лучше, наверное, сделать перерыв на 2- 3 дня, а потом с новыми силами к сексуальным подвигам! Мне первые раз 5- 6 тоже было все время больно и расслабиться толком не могла. А потом мы квасили как- то и я так разошлась! Не знаю это просто так совпало или алкогольное опьянение помогло, я буквально улетала, было классно! А он быстро выдохся - так всегда бывает, по закону подлости!