WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:32 30-10-2003 / Юлия.Т, обратиться

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 4 года. Ему 21 мне 19. Все было бы ничего , но. .. 1. я очень люблю , когда он меня целует в засос, но он этого не делает, просто как я называю дружеский поцелуй. 2)если во время секса я делаю ему минет, он к моим губам на метр не притронится, он считает что делает сам себе минет, если мы поцелуемся. .. :(3)самая главная проблема, это то что он хочет, чтобы я похудела. .. живот, попа и т. д. .. он любит спортивных или как показывают в порно фильмах! Из- за всех этих притензий он не может довести меня до оргазма, мне приходится его обманивать. .. .что мне делать? ?? ?

Ответы

# 18:56 30-10-2003 Momo, обратиться
1)бросить козла.
2)найти парня, который будет достоин тебя!
# 19:23 30-10-2003 Правдолюб…, обратиться
Полностью согласен с вышесказаным! !! !
Я вот, совсем не против после минета целоваться свою девушку и естесвенно в засос и девушка моя меня целует после того как я сделаю ей кунилингус, а деляю я это частенько : ))) Чего и тебе желаю, нади парня без комплексов и предрасудков, который примет тебя такой какая ты есть и не будет брезговать! !! !! !
# 03:17 31-10-2003 Аноним, обратиться
Пусть дает денежку на пластику. В порно фильмах все девахи от чкул, губ и молочных желез, до малых половых губ и попочек накачаны гелевой структурой и подтянуты пластическими вкраплениями. Хочет пороно- звезду, пусть платит! А вот по поводу поцелуев , уже не отшучиваясь, скажу просто: НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ ЭТОТ ЗМЕЙ!
# 07:00 31-10-2003 Аноним, обратиться
Молодец, Momo! Бросать и отослать куда подальше!
# 10:45 31-10-2003 Helen, обратиться
Ребята ВСЕ правы! !Нечего добавить.
# 19:35 31-10-2003 Plechman, обратиться
В принципе согласен - парниша козел конечно. .. А сам- то он как выглядит? Если у него у самого мышци из ушей не лезут, так и нечего такие требования к своей половине предъявлять, если же он за собой следит - в принципе, имеет право и тебя, Юлия, попросить(но не более - не нравится - ищи другую) о том же, но вот тема "не могу довести тебя до оргазма, т. к. ты не того телосложения" - бред полный, или он порнухи пересмотрел(при этом переусердствовав с "рукоприкладством"), или просто неумеха - не понимает(или ленивый он. .. ), как тебя до разрядки довести. По поводу его повидения после минета - стрелять таких надо, советую за такие фокусы ничего ему не делать.
Р. S. Если надумаешь над своей внешностью поработать(что бы там ни говорили - дело полезное)
- могу помочь - я сам тренер, могу на мыло выслать упражнения, которые реально помогают скинуть в нужных местах(никакие тренажеры не нужны, так что денег на это тратить не придется).
# 23:36 31-10-2003 Plechman(У) От …, обратиться
PLECHMAN это Юля! Ты обещал мне помочь, скинуть на почту упражнения. .. ula_2003@mail. ru. .. слушай, как ты думаешь если я куплю кассету по аэробике- она мне поможет? ?? ?
Скинь упражнения, пожалуйста, очень буду благодарна! Заранее спасибо: )
# 04:31 01-11-2003 Уля, обратиться
Юль, а тебя только упражнения заинтересовали? Я бы на твоем месте послала такого любимого, который брезгует тобой: -)
# 07:03 02-11-2003 Аноним, обратиться
если во время секса я делаю ему минет, он к моим губам на метр не притронится. .. Юля, в 19 лет можно уже и головой поразмыслить, а не только жирным животом. Этот человек тебя не то что не любит, он брезгует сам собой. Сосешь не у меня, так как это нет поцелуев в губы. Лох собачий, а ты еще и переживаешь. С какой стати нужен твой обман. Не нравишься, так пусть ищет другую ЖЖЖЖ. А ты не будь дурой.
# 09:55 03-11-2003 Олечка, обратиться
Приветик Юлечка! !! !! конечно он плохо с тобой поступает, ,но все пишут брось, КАК? вы 4 года вместе, это ужасно сложно, забыть всё , перечеркнуть. у меня сейчас жизнь похожа на ад, мы 2 года были вместе и расстались. .. он любил меня после минета целовать, наоборот хотел чтоб я была толще, говорил что будет любой любить. .. но мы расстались. очень тяжело терять дорогого человека. .. .. так что не выход бросать его, лучше поговори серьёзно с ним, ,скажи что тебе обидно. .. .. .. .. но не расставайтесь, я никому таких мук не пожелаю. Быть одной ужасно. .. .. .. .. .. .. .мне 16, я знаю всё впереди, но всё же. жить потеряла смысл. .. .удачи тебе. .будь счастлива. .. ..
# 14:17 03-11-2003 Ксю, обратиться
А тебя он ласкает орально? Вообще действительно странный субЪект. А вы когда встречаться начинали ты другого телосложения была, если да, то конечно лучше держать себя в форме. А если целовать тебя не станет, так вообще не стоит ему минет делать, может ему это не так уж и надо, или вообще не нравится, а он таким образом пытается дать тебе это понять?