WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:30 06-11-2003 / Plechman(Для Ви…, обратиться

Вика, имитация - вещь, мягко говоря, бессмысленная, вам нужно сказать партнеру(только сделать это нужно корректно - новость для него не из приятных будет), далее нужно постараться вспомнить приятные моменты - позы, обстановка и т. д. - чем больше факторов вы вспомните, тем лучше. + Нужны эксперементы - новые позы, места, смена темпов(особенно рекомендую т. н. рваный темп - по своему опыту могу сказать, что это самый быстрый способ довести девушку до оргазма). .. при этом старайтесь подмечать приятные моменты и говорить о них партнеру(да, иногда нас нужно просто тыкать носом). По финалу из этих "подметок" у вас должен появиться целый арсенал ~ "наслаждений", которые потом и нужно комбинировать и варьировать - результат - неизбежная и долгожданная разрядка. Удачи!

Ответы

# 09:57 06-11-2003 Plechman (И.Б. …, обратиться
Вика, имитация - вещь, мягко говоря, бессмысленная, вам нужно сказать партнеру(только сделать это нужно корректно - новость для него не из приятных будет), далее нужно постараться вспомнить приятные моменты - позы, обстановка и т. д. - чем больше факторов вы вспомните, тем лучше. + Нужны эксперементы - новые позы, места, смена темпов(особенно рекомендую т. н. рваный темп - по своему опыту могу сказать, что это самый быстрый способ довести девушку до оргазма). . . при этом старайтесь подмечать приятные моменты и говорить о них партнеру(да, иногда нас нужно просто тыкать носом). По финалу из этих "подметок" у вас должен появиться целый арсенал ~ "наслаждений", которые потом и нужно комбинировать и варьировать - результат - неизбежная и долгожданная разрядка. Удачи!
# 12:28 06-11-2003 Фыфы, обратиться
уважаемый, расскажите подробнее про рваный темп. Это как?
# 02:28 07-11-2003 Plechman, обратиться
Это когда нет ритма движений, точнее он рваный. Переходить на этот темп желательно когда девушка в процессе уже сильно "разогрета" и разрядка уже не за горами(даже если раньше она никогда оргазма не достигала) - движения идут то медленные и плавные то резко переходят на быстрые и несколько(по вкусу) резкие, такие переходы идут весь акт. - это коротко, вообще у этого темпа есть много ньюансов. Да, многие дамы(думается, из неопытного числа)могут сказать, что это бред и без нормального(постоянного) ритма оргазма достич не возможно, но поверьте, это не так - оргазм, если удается достич его в рваном темпе, гораздо сильнее обычного, а если же паре не удается это сделать - то можно использовать метод как оргазмическую прелюдию, т. е. сначала идет разогрев и ритм обычный для пары, далее рваный - если делать все умело он сильно приблизит оргазм девушки, а далее опять привычный ритм и моментальная разрядка.
# 03:09 07-11-2003 X-L, обратиться
Да, Plechman абсолютно прав, насчёт т. н. рваного темпа- попробуйте(советую по своему опыту)- 100- пудовый улёт!
# 20:40 08-11-2003 Аноним, обратиться
Plechman Plechman Plechman Plechman Plechman - -- твой опыт "бесценен". Да у каждой пары свой тепм, ритм и тому подобное, постоянно меняющиеся в период любоыной игры.