WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:39 21-01-2001 / Сергей, обратиться

Добрый день.
2 недели назад я заметил, что моя сперма приняла коричневый оттенок, чего ранее не замечал. Яички имеют нормальный размер. Правое иногда слегка побаливает, но не сильно. Я решил, что это какая- то травма и может пройдет сама, но через неделю тревожные симптомы не исчезли. Живу не очень активной половой жизнью, но и часто не онанирую. Спасибо. Мне 23 года.

Ответы

# 04:23 22-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Возможно. что в сперме появилась примесь крови, которая и меняет цвет спермы. Такое возможно в результате травмы или некоторых заболеваний. Если симптомы будут сохраняться, то имеет смысл обратиться на прием к урологу для обследования.