WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:26 22-01-2001 / Костя, обратиться

Доктор, я очень Вас прошу посоветуйте что- нибудь конкретное. Мне 19 лет. Я девственник. Неделю назад пытался переспать с любимой девушкой, но не получилось войти - никаких болей не было. Эрекция была обычной, большего не наблюдалось последние два года. А войти не позволила именно слабая эрекция. Меня беспокоит то, что член не встаёт уже так, как это было в 15- 17 лет. Но я заметил, что после этой попытки я стал чаще возбуждаться, но всё равно уровень эрекции не повысился. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 04:30 22-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Костя! Я думаю, что главная проблема состоит в чрезмерной озабоченности силой и качеством эрекции, постоянном самонаблюдении. Все это только мешает нормальной реакции возбуждения, подавляет ее. .. Поэтому чем меньше тревог по этому поводук, тем лучше будет все получаться. Уверен, что хуже, чем было пару лет назад не стало. Тем более, что сравнивать невозможно. У Вас не было ранее контакта с девушками. А ситуация первой близости всегда стресс, поэтому многие пытаются лишиться девственности с относительно опытными партнершами. ..
# 13:39 22-01-2001 Alex, обратиться
Костя, попроси девушку помочь(т. е. подправить) и все получится. Когда- то такая же проблема была и у меня, боже как давно это было : -(
Один умный человек подсказал мнето же самое и все пошло- поехало. Не надо стесняться, ты же не стесняешься попросить о помощи в случае необходимости таковой, так вот здесь то же самое , особенно если девушка , по твоему утверждению, твоя любимая, а значит нужно дать ей максимум удовольствия : -)))
Alex
# 02:20 23-01-2001 Vovan, обратиться
Вот тебе настоящий дельный совет! Забей ты на все разговоры про раслабленность, от них мало толку(хотя раслабленность тоже не маловажный фактор). Такие же проблемы были. 1)Купи себе СМАЗКУ(лучше на водной основе)в любом секс- шопе или и- нете. 2)Смажь ей там все внутри 3)Даже при неполном возбуждении Твой друг туда проскочет(там же скользко : ) 4)Как только ты поймешь что он уже там, все пойдет само собой, думаю ты не растеряешся Этот способ эффективен для преодоления страха или "синдрома неудачи". Да. . . и про любовные игры не забудь. Удачи!