WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:04 13-11-2003 / Daniel, обратиться

Здравствуйте уважаемые читательницы,
Поспорил я со своей женой (ей 30 мне 29) как- то: она говорил, что фаллоиммитаторами женщины возбужают себя только в фильмах и ето снято исключительно для нас, мужчин. На самом деле все по другому и она никогда не слышала, чтобы кто- то из ее знакомих пользовался чем- то подобным.
Ето правда или или нет ?
Мне интересно уснать у Вас, дорогие девушки, пользуетесь ли вы фаллоиммитаторами или ето действительно всего только богатая фантазия мужчин ? Слышали- ли вы о том, что Ваши подруги им пользовались?
Заранее большое спасибо за честный ответ.

Ответы

# 03:08 13-11-2003 Аноним, обратиться
Я и все мои знакомые женского пола считают также. .. это не только не возбуждает, но даже желание пресекает: (
# 03:13 13-11-2003 Аноним, обратиться
Мы любим по большей части бананы и морковку при острой или хронической недостаточности живого пениса.
# 09:24 13-11-2003 Вера, обратиться
И еще огурцы: ) У меня есть фалоимитатор (муж подарил) но я им не пользуюсь, пользуюсь вещами натурального происхождения. )
# 09:47 13-11-2003 Squaw, обратиться
Я сама себе купила такую штуку в период одиночества, несколько раз пользовалась, но получилось только один раз. Иногда сейчас используем, но возбуждает это только мужа.
# 10:53 13-11-2003 Девушка, обратиться
Ваша жена абсолютно права. Нельзя получить удовольствие от "робота". .. Нам нужны живые поцелуи, ласки, прикосновения и. .. пенисы.
# 11:08 13-11-2003 Аноним, обратиться
Оргазм - от мозга. Если я возбуждена - могу кончить без прикосновений/ проникновений, но если я не хочу (болею или устала) - ни мужчина, ни тем более фаллоиммитатор до высшей точки не доведут.
# 13:46 13-11-2003 Тереза, обратиться
Я купила очень интересный заменитель полового члена, вовнутрь заплняяется теплая жидкость. К члену подсоединяется резиновая трубка, а к трубке пол- литровая клизмочка, на самом пике очень приятно давить ногой на эту клизмочку, вследствие чего член увеличивается почти в два раза. Овощи использую так же, только для масированя анала
# 21:45 13-11-2003 Марго, обратиться
Пользуемся и охотно! Но только вот эти буржуйские штучки трудно достать - не везде они есть и стоят денег приличных
# 23:40 13-11-2003 Plechman, обратиться
Дамы, а ещё, если резиновую женщину вывернуть на изнанку - получится резиновый мужчина, во у вас радость выбора- то! А вообще почитал все сообщения, и как- то рынок у меня с секс- шопом ассоциироваться стал. .. конкуренция. ..
# 20:37 14-11-2003 Аноним, обратиться
Плечман, не очень понятно, что вы имеете в виду.
# 02:52 15-11-2003 Plechman, обратиться
В каком месте не понятно, с женщиной на изнанку, или с рынком: )?
# 03:08 15-11-2003 Аноним, обратиться
Так связан, съединен от века
Союзом кровного родства
Разумный гений человека
С творящей силой естества.
# 03:10 15-11-2003 Аноним, обратиться
У гигантских рептилий преобладал спинной мозг, а головной был совсем крошечным. У млекопитающих это соотношение стало изменяться в пользу головного мозга. Для человека цефализация стала ведущим процессом: за миллион лет (малый интервал в геологической истории) объем черепной коробки увеличился почти вчетверо, а количество нервных клеток и усложнение мозга - - в десятки раз.

Как ни странно, столь необычайное явление до сих пор остается слабо изученным. Если согласиться, что эволюция живых существ шла только путем отбора наиболее приспособленных из числа случайно появившихся разновидностей, то цефализация совершенно необъяснима. Усложнение нервной системы шло неуклонно, закономерно (несколькими этапами), с ускорением (наиболее быстро у предков человека). Случайность тут исключена. Случайно нельзя соорудить космическую ракету или счетно- решающую "умную" машину. А ведь наш мозг устроен сложнее, чем любая космическая ракета или машина
Плечман, такое впечатление, что у тебя одна извилина и та отупевшая: -(((
# 21:52 15-11-2003 Евгения, обратиться
По поводу наезда на Плечмана: по моему парень- то как раз соображает, а вот автор наезда - маразматик редкостный, к стати, зачем писать два сообщения подряд - не проще ль одно и сразу всё в нём уложить, или мы создаём иллюзию, что вас так много, таких идиотов.
# 01:23 16-11-2003 Plechman(Для По…, обратиться
Ваши знания, ребята(хотя судя по датам сообщений это один и тот же недоумок), на этом сайте просто на вес золота, я уверен, что каждый здесь ищет стихи и историю эволюции. Вы бы шли отсюда, туристы, все равно вами ни одного полезного слова здесь написано небыло, а что бы подвергать сомнению чьи- то сообщения, неплохо было бы сначала хоть что- нибудь знать.
# 01:33 16-11-2003 Sad_Eyes@Tut. B…, обратиться
Зря спорите, здесь немало недоумков, например, Plechman- это живой пример аврождающегося некого среднего лица: -((( Иначе что можно делать здесь круглосуточно, давая столь дикие нетематические советы, при всем этом критикуя всех подряд: -))) Обращайтесь, помогу! )))
# 19:36 17-11-2003 Татьяна(Сексоло…, обратиться
Sad_eyes, отдохнули бы вы, со своей помощью, если считаете Plechman- овские советы пустыми.
# 21:00 17-11-2003 Николай, обратиться
А хоть один пример дикого нетематического совета Плечмана? А то что- то я не припомню.