WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:03 22-01-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я замужем 4 года, но в плане секса проблема. Мы не получаем друг от друга удовлетворения, хотя любим друг друга и обзавелись ребенком. Обсуждения не помогают, изменения поз тоже. Не хотелось бы расставаться.

Ответы

# 02:31 23-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Вы только сформулировали наличие сексуальной дисгармонии, но не указали ни в чем конкретно состоит проблема, ни как она появилась, не описали в чем несоответствия. Поэтому прокомментировать Ваше сообщение невозможно. : -((
# 03:08 23-01-2001 Lara, обратиться
Ириночка! Расстаться только из- за этого? ?? Смешно!
Вы должны сделать всё возможное для достижения гармонии, вы настолько оба "зациклились" на том, что
"не получается", что впору отдохнуть. Займитесь медитацией, забудьте о плохом. .. и "улетайте" вместе
с любимым в царство прекрасных грёз, не сразу
будет то, о чём мечтаете, но постепенно пробуждение
наступит! И обязательно обратитесь к г. Исаеву, он
настоящий знаток своего дела. В добрый путь!
О разлуке не думайте даже в мыслях!