WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:14 23-01-2001 / Vadim, обратиться

mne 28 let. U menya vse stranno. Chlen vstaet bez problem, no legko opyskaetsya, stoit nepodvijno v tverdom sostoyanii ne bolee 10- 15 sekynd a potom nado laskat` ili stimulirovat` chtobi ne stanovilsya vyalim. Poproboval viagry i imel normalnii stojak okolo 40 minyt bez vsyakix ysilii s moei storoni. Prosto stoyalo kak kol i vse! Ya ponimaju chto so mnoi chto- to ne tak, no ne znay chto i kak eto ispravit. Ne sidet` je vechno na odnoi viagre?

Ответы

# 03:26 24-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вадим! Ваша проблема состоит в том, что после наступления возбуждения Вы испытываете потребность в прямой и непосредственной стимуляции пениса. Вероятно, в какое- то время был сформирован стереотип, в результате которого эрекция поддерживается только при этих условиях. Полагаю, что такой сценарий сформировался в процессе мастурбации. Но оснований для отчаяния нет. При наличии постоянной партнерши, которая будет знать как себя с Вами вести и регулярной половой жизни постепенно будет формироваться новый стереотип, основанный на восприятие партнерши, а не на тактильных ощущениях. Важным фактором станет и восстановление уверенности в себе, избавление от тревоги и ожидания исчезновения эрекции. .. Есть вероятность, что именно тревога и губит появляющуюся эрекцию. ..