WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:16 23-01-2001 / Alex, обратиться

Спасибо за ответ!
И пришел бы на прием, но. .. я из Питера, а Вы, насколько я понимаю, из Москвы. Честное слово - далеко ехать ради приема. М. б. посоветуете кого- либо из Ваших коллег в Питере - для консультации

Ответы

# 01:58 24-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Нет, Вы не правы, я работаю в Питере. Можете связаться со мной по ddi08@estart. ru чтобы договориться о встрече. А прочитать обо мне Вы можете нажав на строку "Врачи" в рамке слева. ..