WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:38 23-01-2001 / Ида, обратиться

Скажите, пожалуйста, нормальны ли колебания в сексуальном желании при использовании партнером разных шуточных, но обидных слов? Например, я испытываю сильное влечение, и как раз в это время партнер, зная о моем желании заняться любовью, говорит что- нибудь вроде "Ты немножко потолстела" или "Вот жирок трясется" (хотя мы оба отлично знаем, что мой все и очертания тела ничуть не изменились за последние пять лет). Все это говорится, чтобы меня развлечь и сделать секс менее серьезной процедурой - так утверждает партнер. Но я чувствую себя задетой и после таких слов мне уже ничего не хочется.

Ответы

# 03:10 24-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ида! Хорошо понимаю Ваше состояние и могу подтвердить, что в интимной ситуации люди становятся особенно чувствительными, ранимыми и беззащитными перед грубостью, неосторожно сказанными словами. Похоже, что Ваш партнер не понимает этого или поступает так намеренно, т. к. испытывает от этого какое- то удовольствие или компенсирует таким образом собственные проблемы или неуверенность в себе. Вам следует объяснить ему, что если он хочет продолжать Ваши отношения, то ему следует знать и понимать, что подобные высказывания в Ваш адрес недопустимы, оскорбительны и только отдаляют вас друг от друга. ..