WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:53 28-11-2003 / Олька, обратиться

ПРошу помогите, как быть, встречаласт с парнем 2 года, были частые ссоры, но тем не менеее, нам вместе было супер! !! мы с ним поругались недаво, и я встретилась случайно со своим бывшим, записала его номер телефона в свой сотовый. .помирилась со своим всё ему рассказала. .. .спустя неделю, он начал смотреть мой сотовый , увидел номер бывшего, устроил мне сканадал, даже оскарбил. .. .. .. я ему написала письмо, почему он мне не доверяет. он написал что уверен что я с тем целовалась, изменяла с тем. .. .но это никак, он в шоке, я тоже. как мне его вернуть. написал что любит, но я всё разрушила, он всегда говорил, что измену не простит. .. .. .. .. ужас. .. .. .. как быть? ?? ?? ??

Ответы

# 11:27 28-11-2003 Yo, обратиться
Перепехнись с "бывшим", что бы "твой" не зря расстраивался = )
# 11:42 28-11-2003 Аноним, обратиться
теперь - никак. просто не надо быть д у р о й в следующий раз. мужики и так воспринимают бу как вещь из комиссионки
# 12:07 28-11-2003 Аноним, обратиться
Думаю надо ещё раз поговорить обо всём, постараться понять друг друга и начать всё сначала.
# 23:45 28-11-2003 Mike, обратиться
Побесится и вернеться, если любит