WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:34 24-01-2001 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам, так как отчаялся исправить ситуацию сам. Дело в том, что моя жена постепенно после беременности и родов теряла половую активность. Интим у нас в последнее вермя часто протекает крайне вяло и я не чувствую её заинтересованности в этом. Хотя она обижается, когда у нас нет секса (что я как внимание ей не уделяю). Она вроде бы тоже обеспокоена ситуацией и предлагает поговорить, но эти беседы всегда проходят по одному сценарию, а именно, что она сама разбирается, что можно, а что нельзя и что ведет себя нормально во время секса. О посещении специалиста ничего и слышать не хочет, говорит, что скорее это мне надо. Я уже чувствую себя последним половым маньяком, требующим от жены жутких вещей.

Ответы

# 03:59 24-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Создается впечатление, что проблемы сексуальной дисгармонии - вторичны, что есть какая- то эмоциональная неудовлетворенность у жены вашими отношениями, что и заставляет ее несколько отдаляться и ощущать, что Вы ее не понимаете. Попробуйте разобраться в этом и вникнуть в проблему. Если это Вам удастся, то встречное тепло жены, ее открытость станет уже следствием. .. Желаю успеха!