WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:49 24-01-2001 / Ия, обратиться

Здравствуйте. У меня к Вам вот какой вопрос Как объяснить мое состояние если при близости с мужчиной я не испытываю возбуждение( мне нравиться больше отдавать мужчине чем брать), а случайное ( или намеренное) прикосновение в транспорте ( недавно в переполненном вагоне) мужчина (возраст так этак под 35- 37), давольнотаки приятный, стал невзначай ласкать меня
. Мне это понравилось и я почувствовала возбуждение Он тоже был возбужден.

Ответы

# 16:20 26-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ия! В интимной близости большое значение, даже решающее значение, имеет не характер ласк, а тот эмоциональный настрой, в котором Вы находитесь. Очевидно, что в случае "самоотдачи", которую Вы испытываете находясь рядом с любимым, Вы настраиваетесь таким образом, что это не способствует возникновению возбуждения. Для этого Вам необходима смена роли в эротическом сценарии, когда вы испытываете не полную открытость, а некоторую скованность , закрытость, возможно элементы сопротивления. .. Мне сложно сейчас по отрывочной информации создать полную картину того что Вам следует сделать. .. Надеюсь, что Вы поняли о чем идет речь и проанализируете как можно воспроизвести ту гамму переживаний, которая способствует "включению" сексуальных чувств. Желаю успехов в импровизациях!