WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:47 29-06-2000 / Аноним, обратиться

Я хотела бы задать вопрос: нам с мужем 26 лет. Женаты 7 лет. Брак бесплодный. Эта проблема возникла 3 года назад. После этого находимся в вечном ожидании беременности:подбираем определенные дни, постоянно думает о лучшей позе и т.п. График работы у нас разный: я работаю днем, а муж работает в милици ( вечер,ночь). Вечные посещения врачей, повседневные проблемы. У нас хорошие отношения, но меня стали волновать то,что мы стали заниматься людовью 1 раз в 2-3 недели. Как бы улучшить нашу ситуацию. Забыть обо всем и жить в свое удовольствие не удается. А так хочется, чтобы как у людей, как раньше, как 18 лет.
Спасибо

Ответы

# 18:18 30-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Вы описали целый комплес проблем, поэтому я рекомендовал бы Вам очную консультацию.