WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:57 25-01-2001 / Nina (И.Б. 3658…, обратиться

Привет!
Есть вопрос, вернее проблема, после занятий любовью у моего друга появляются потертости на коже полового члена (головке и стволе), перед этим мы воздерживались три недели, раньше таких проблем не было. что делать?

Ответы

# 00:24 27-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Скорее всего проблема вызвана механическим раздражением (например, при недостаточном количестве смазки), в некоторых случаях это может быть связано, также с агрессивной кислой средой влагалища или изменением микрофлоры влагалища под влиянием гормональных изменений (например, такое возможно при наличии стресса у женщины). Ситуация может нормализоваться самостоятельно. Если же этого не произойдет, то имеет смысл сделать мазок для проверки на наличие инфекции.