WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:09 11-12-2003 / Аркадий, обратиться

Хочу с вами поделиться, совей проблемой, не знаю, как дальше быть, как дальше жить.
На прошлых выходных у нас с женой был юбилей, решили отметить, так как жили без всяких проблем и скандалов. Под конец нашего торжества я немножко набрался и завалился в детской комнате спать, за столом еще оставались гости. Проснулся, не знаю в каком часу, отправился на кухню за глотком воды. Вдруг я услышал, что в гостиной комнате кто- то еще есть. Подумал, гостей уложили, хотя свет еще светился через замочную скважину. Мне стало любопытно, решил понаблюдать через отверстие, чем занимаются мои гости. Я не ошибся, была интимная обстановка, я увидел женщину сидящею на корточках в короткой блузке с обнаженными ягодицами. Ягодицы чуть шевелились, через пару секунд был в шоке, это был зад моей жены. Один из знакомых сидел на стуле, а моя половина, делала ему минет, у меня ком подкатил к горлу, честно сказать я растерялся. Вроде не трусливый, но что- то меня останавливало открыть дверь. Это еще не всё, через минуту я увидел еще обнаженного мужчину, который подошел к жене и потащил её танцевать под тихо играющею музыку. Прижал к своему телу, после чего приподнял и закинул её ноги себе на руки, тем временем другой знакомый, подойдя к ним начала всовывать в жену свой член, так я и не решился открыть дверь чтоб помешать своим визитом им развлекаться. Через пол часа я ушел в комнату и попытался заснуть, но все было бесполезно. Дождался утра, все потихоньку расползлись, всё, как ни в чем не бывало, прошла неделя я еще не подал вида что, что- то знаю. Жалко прожитых лет, но я всё прихожу к одному решению, нужно уходить. Как вы поступили бы на моем месте ?

Ответы

# 23:19 11-12-2003 Юлия, обратиться
Уходите! !! Не представляю, как вы неделю выдержали. ..
# 23:22 11-12-2003 Аноним, обратиться
Похоже на порнографический рассказ.
# 23:36 11-12-2003 Маша, обратиться
Аркадий, ну вы приколист. .. Всей компанией что ли сочинали! Не верю! Не верю, что мужчина , прожив с женщиной какое- то продолжительное время(юбилей отмечали! ), не понял с кем живет. Такая женщина, такой тип женщин виден за версту. Раз Вы не распознали человека, значит Вы с женой не были по настоящему близкими людьми, уже по ЭТОМУ надо разводиться! Еще раз повторюсь, мне кажется, что Вы прикалываетесь.
# 23:45 11-12-2003 Аркадий, обратиться
Мне не до приколов счас. Всё было нормально на протяжении 10- ти лет. Рассказал в вкратце, чтоб вы могли лучше вникнуть в мою ситуацию. Она не работает, всегда дома, не когда не мог подумать, что до такого она опустится.
# 00:50 12-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аркадий! Вам нужно этот вопрос задать на форуме "психолог! " или "семейный психолог". Измена- это психологическая проблема.
# 01:01 12-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аркаш! Ну ты брат попал! Прям как мой братан Колька. Тоже жена стерва изменяла. Он правда хотел ее из дома выгнать. Потом немного успокоился. И пацан один посоветовал зайти на форум "психолог", там такая есть психологиня хорошая, доктор Хажилина И. И. Вот он ей позвонил и не помню сколько- то там с ней позанимался и его отпустило. Начал новую жизнь. Сейчас живет с новой кралей. Писанная кравица. Братана обожает. . . Чего и тебе брат желаю!
# 02:02 12-12-2003 Умная Маша…, обратиться
С праздником! У нас демократия и ничего страшного не произошло. Молодец жена. А Вам надо было подключиться в игру третьим: -)
# 04:32 12-12-2003 Ляля, обратиться
Аркаша, Вы не подумали, что не удовлетворяете свою супругу? Ищите ссоринку с своем глазу. Выносите такой позор на всеобщее обсуждение. Фу! Гармонизируйте отношения с женой, а не нойте; -)))
# 06:56 12-12-2003 Аноним, обратиться
Оглянитесь на собственные поступки за прошедшие годы, вероятно и Вы не без греха. Я бы не бежал сразу, разберитесь в себе, а потом поговорите с ней.
# 13:14 12-12-2003 Аноним, обратиться
Аркадий, если все это так и произошло, то Я бы не ушел, а ее выгнал бы! Она же вытирает об вас ноги. ..
# 14:01 12-12-2003 Аноним, обратиться
Плечман и все остальные мужчины сайта, а что бы вы сделали, попади вы в ситуацию Аркадия?
# 14:45 12-12-2003 Рита, обратиться
Нельзя быть настолько пассивным. Мне кажется, что стоит порвать отношения с супругой и чем скорее- тем лучше.
# 17:18 12-12-2003 Олег, обратиться
Аркадий, братан, слушай сюда. Тебя кинули по черному. Вобщем не знаю, есть ли у вас дети, но как- то произошло по грязному. Я бы распотрошил этих красачиков в ту же ночь и заставил бы сначала их мне сделать минет. А с женой ты бы хоть словом прекинулся - ей наверное есть что сказать. Но только ведь в жизни по разному бывает, может это и не жена вовсе была, и тебе приснилось, или там ее подруга была или сестра. А ты тут чуть петлю на себя накидаешь. Так нельзя. Вобщем ты тоже красавчик - набухался . .. все могло привидиться . .. а с женой тебе не повезло. Прими это как данность, но только не иди в отчаяние - поламаешь себе ребра. Найди девченку (женщину) лет 20- 25 - она поймет + вернет тебя к жизни. А к этому инциденту, Аркадий, отнесись как к грязному кидалову. Ты узнай, у нее там в роду кто- то изменял?
# 18:44 12-12-2003 Plechman, обратиться
Моё сообщение не отсылается, наверное мата много, хотя вроде я уже всё убрал, модератор, что за ограничения? У меня не отсылается абсолютно культурное сообщение.
# 19:01 12-12-2003 Plechman, обратиться
Короче, что бы я сделал, по пунктам:
- Избил бы этих гостей(бил бы только по кишкам, печени, почкам и селезёнке, что бы чётких следов не осталось). Потом, где- то через месяц, если б были деньги, я бы этих гостей заказал(от 1000 зелёных стоит).
- Жену голой вечерком отвёз бы на панель и выкинул - там ей дадут работу по призванию.
- Далее, идём к психологу, забываем абсолютно полностью всё, что было, понимаю - тяжело, но и ситуация не из лёгких, востанавливаемся.
- Дальше нужно купить и хорошенько изучить пару книг по психологии из серии "жесты лжецов" или "язык тела". А потом искать новую девушку, но внимательно - слушать, что они говорят не только ртом(у женщин, если память не изменяет 36 жестов, говорящих когда она лжёт).
И последнее, Аркадий, не советую жениться и заводить детей с девушкой, которую знаешь меньше 2- 3- х лет - чревато.
# 19:05 12-12-2003 Plechman, обратиться
Добавлю, что жене тоже надо было бы всыпать, хоть я слабый пол бить вообще не могу, но в такой ситуации любому дам флаг в руки. А советы Ляли, умной Маши и им подобным, говорят о том, что на сайте водятся тупые б. .яди.
# 19:14 12-12-2003 Нехус, обратиться
Катя, надо создать новый раздел на 03. ру, "семейного облома" и там обсуждать.
Друзей наказать, конечно нужно, не трезвую женщину легко уговорить на всё. Когда все семейные отношения летят к черту можно и присоединится. )
# 19:22 12-12-2003 Plechman, обратиться
Нехус, "нетрезвость" - самая тухлая отмазка(пьяную девушку уговорить можно, только если она хочет, но не очень - это максимум), по себе знаю, да и подруги говорили(что это и их лидирующая отмазка, но они всегда в курсе на что идут, как бы пьяны не были, если только они до отключки не допились). Я вот пьный, думаю, как и ты, соображал не раз, причём и изменял на пьяную голову тоже(было давно - сейчас я честный: )) и всегда там всё прекрасно ясно и понятно, отмазываться бутылкой - глупо, а верить в такие отмазки - наимно.
# 21:57 12-12-2003 Аноним, обратиться
Пл. прав, ляля умная маша - бл% дские моральные уродины.
# 22:22 12-12-2003 Рита, обратиться
Мне кажется целосообразно порвать с женой. Сходить к психологу и поехать- отдохнуть, подальше от всего этого. Попытаться забыть по возможности. И ни в коем случае не винить себя ни в чём.
# 00:28 13-12-2003 Аркадий, обратиться
Спасибо за поддержку, были минуты одиночества, общаясь с вами, стало чуть веселей. К психологу не пойду, так как со мной все нормально. Пусть все так и остается на своих местах, разбираться не буду, не хочу жене портить хорошее настроение. Через некоторое время дам ей прочувствовать тоже, что прочувствовал я. А потом посмотрю, какие поступят предложения.
# 01:15 13-12-2003 Аноним, обратиться
Веселись, браток. У тебя имечко согласно содержанию.
# 03:14 13-12-2003 Plechman, обратиться
Дать ей почувствовать тоже, что почувствовал сам, Аркадий, не удастся, т. к. ты изменишь в ответ - она сама не без греха и когда узнает, что и ты тоже - эффект будет не такой, как если бы она была верна, а ты б ей в душу нагадил, так что тебе нужно придумать что- то очень сильное, что бы она так же себя почувствовала, лично я не представляю, что это может быть если брать область измен.
# 03:31 13-12-2003 Аноним, обратиться
Хорошо придумано. Либо ты полный козел! Какой уважающий себя мужик такое стерпит да еще в собственном доме? ОТСТОЙ!
# 03:52 13-12-2003 Ляля, обратиться
Plechman и 21: 57: 29! Не будем ставить ярлыки. Водитесь здесь только Вы, а мы приходим по мере необходимости- это раз! Кто сказал, что мужчинам можно изменять, а женщинам нет? Аркадий, я права в том, что не стоит выносить подобное из семьи, а все- таки поищите что не так, что не сбалансировано и не продумано в семье, раз жена так легко пошла на измену. Вот и весь сказ.
Проще простого оскорбить и осудить, особенно чужого. Но проблема Ваша и она останется с Вами же: -(((
# 08:17 13-12-2003 Аноним, обратиться
Ляля, ты полная дур@! ! Заметь, что ни плечман ни кто- либо другой не говорит, что мужикам можно изменять, а женщинам - нет, с чего ты взяла? Сама себе придумываешь г% вно всякое.
# 09:51 13-12-2003 Влад, обратиться
Развод однозначно. Мысль для гостей киллеров нанять - бальзам на сердце, так и надо сделать, ведь можно сказать, что они совершили моральное убийство - шрам на всю жизнь, такого не забудешь. Ляля, ты видать сама на панели работаешь, раз такую шваль оправдываешь.
# 10:18 13-12-2003 Юляшка, обратиться
Действительно, не похоже, чтоб это про настоящую жизнь. Порно- рассказ какой- то. Человек поприкалывался, а мы тут переживаем, советуем. ..
# 10:28 13-12-2003 Лалилу, обратиться
Гм. . Гм. . Ничего сябе, побухылькали. ..
# 13:23 13-12-2003 Аноним, обратиться
даже если это прикол, обсуждения интересны, особенно реакция наших сверепых мужчин, всё правильно пишут!
# 14:01 13-12-2003 Аноним, обратиться
Спецкорша прикололась от скуки, а вы перекусались, бычки.
# 14:05 13-12-2003 Аноним, обратиться
Когда недостает культуры есть мат. Мрлодец, прикольная Аркадия, продолжай писать, чтобы Plechman совсем свое гейское очко засидел в конфе не 24 часа. а 48 в сутки. Бред!
# 17:19 13-12-2003 Маргоша, обратиться
Plechman как всегда МОЛОДЕЦ! !! !. Честно говоря, завидую его девушке. .. Где можно купить книгу "жесты лжеццов". посоветуйте? Заранее благодарна.
# 18:34 14-12-2003 Аноним, обратиться
Открывается новая тема на портале 03: "У Марго опять появился любимый. . . , но уже на этот раз близости не хочется" КНИГА 2, издание пятое, год 2003. Всем желающим присылать свои мысли в конференцию: "ДИАБЕТ", там больше места.
# 13:28 15-12-2003 Анонимус…, обратиться
Аркадий, жена- то по- свински поступил, а сами- то Вы не перетрухнули? Что же Вы в замочную скважину наблюдали, а потом спать завалились? ; ) Поступок настоящего мужчины, которого дорогие гости вместе с женой мордой об асфальт, а он спустя неделю на сайте спрашивает, что ему делать. Надо было разогнать их к чертовой бабушке, морду набить! Вы же мужик, это Ваша женщина. Была. Как теперь Ваши гости Вашу пару должны воспринимать? Да ещё и в день юбилея, салатиков пожрали и. .. Извините, но слабаком Вы себя показали, а после драки кулаками не машут. Теперь Вы подойдете к жене и скажете: а я видел, как ты неделю назад ЭТИМ занималась и ничего не сделал, стерпел и пошел спать. Ну выгоните Вы её, но даже она Вас уважать после этого не будет, если узнает, что Вы видели и не отреагировали по- мужски. И гости те тоже уважать Вас не будут - если Вы просто выгоните её и они тоже узнают, что Вы ВСЁ видели и ничего не сделали. Да они Вас ни во что не поставят, как мужчину. Посмеются только. У Вас два выхода: либо придумайте что- то более кардинальное помимо того, чтобы её выгнать. Либо никогда не говорите ей (и им), что Вы всё видели и стерпели. А то Вам же хуже будет.
# 00:55 16-12-2003 Plechman, обратиться
13 декабрь 2003 14: 05: 28, уймись, конечно видно, что ты ко мне не ровно дышешь, но извини, я не гей и не надо по этому поводу так злиться, если тебе уж совсем невмоготу - залесь в ванну и кинь туда фен - взбодришься моментально.
# 08:56 18-12-2003 Аноним, обратиться
У Марго новый романчик- с. Скоро будем читать очередной бредус.
# 08:58 18-12-2003 Аноним, обратиться
Теперь придумала о Луке.