WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:18 25-01-2001 / Игорь, обратиться

Посоветйте какие использовать лекарства длч продления полового акта т. к. хватает только на 1- 5 минут

Ответы

# 00:54 27-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Существуют средства вроде специальных мазей, которые снижают чувствительность головки полового члена. Их можно найти в интим- шопах. Если же Вас интересует более радикальное, а не одноразовое решение проблемы, то тогда это потребует тренировки, с техникой "старт- стоп", когда Вы прекращаете движения при приближении к эякуляции, используете технику сдавления пениса у головки или у основания пениса (иногда достаточно просто переждать непродолжительное время до частичного спада возбуждения), после этого вновь осуществляете фрикции до нарастания возбуждения и достижения предоргастической фазы и вновь повторяете остановку. .. и так несколько раз в течение, например, 15 минут. Если Вы будете делать это регулярно, то достаточно скоро научитесь контролировать приближение оргазма и тормозить возбуждение. .