WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:38 26-01-2001 / Vince, обратиться

Доктор, подскажите, какие мужские гормоны прописывают перед операцией по смене пола? Какие вообще гормоны можно принимать?

Ответы

# 01:19 27-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Данный вопрос носит частный, индивидуальный характер, поэтому если есть вопросы относительно смены пола и связанных с этим проблем, то свяжитесь со мной по ddi08@estart. ru и укажите что Вас интересует.