WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:23 26-01-2001 / Ирина, обратиться

Огромная просьба к специалисту поделиться информацией о наиболее эффективных и новейших методах лечения хламидиоза. Спасибо.

Ответы

# 01:14 27-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Данный вопрос надо адресовывать венерологам! И, во- вторых, любое лечение осуществляется в соответствии с индивидуальными особенностями человека, клиникой заболевания. Кому- то нужны новые методы лечения, а для кого- то подходят более проверенные и надежные. Поэтому нужно идти на прием к специалисту и решать этот вопрос на месте.