WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:55 26-01-2001 / Sail, обратиться

Пожалуйста помогите - у меня вот такая проблема:
вчера я решил первый раз попробовать заняться сексом с девушкой. Когда я ее просто обнимал или ласкал - у меня была сильная эрекция, но когда дело дошло до самого процесса, что бы она не делала, эрекции просто не было. Блин - это было в первый раз - я стал думать о том, что я буду делать дальше, как все поучится, я просто растерялся, а когда она взяла инициативу в свои руки, уже у меня ни как не захотел вставать.
Вообще - я не смог расслабится, и как себя внутренне не уговаривал - ни чего не помогало!
Я знаю, что у меня с функцией все нормально - т. к. когда я маструбировал - все было нормально!
Что произошло - я просто в смятении! !! Что делать! ?

Пожалуйста помогите, sail!

Ответы

# 16:50 26-01-2001 Артем, обратиться
Дружище, не огорчайся, то что с тобой произошло
бывает почти с каждым мужчиной - в первый раз или
с новой женщиной. Это от волнения. Ты просто не
думай о том, получится или нет. Пока будешь
зацикливаться на своей эрекции - будут проблемы.
Когда забудешь про нее - все само получится.
Вообще не думай о себе и своих проблемах, а думай
о девушке, постарайся доставить ей удовольствие. Не стесняйся того, что у тебя не встает - скажи ей
и попроси помочь. Главное не бойся. Успехов.
# 01:38 27-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Действительно, ничего необычного или особо пугающего в этой ситуации нет. Состояние некоторой тревоги, дискомфорта, связанное с первой близостью, может серьезно тормозить физиологические реакции организма, а в результате перевозбуждения через какое- то время может наступить "невозбудимость", которая легко восстанавливается, если переключиться с данной ситуации на что- то другое (отвлечься вообще от этих мыслей и желаний) на какое- то время. .. Если не будете опасаться и ожидать повторения данной ситуации, то в следующий раз все пройдет нормально. Используйте советы Артема. Желаю удачи!