WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:54 19-12-2003 / Ольга, обратиться

УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! СВЕТИЛЫ! вы посмотрите, что творится с нашей нацией! наша молодежь (та, что еще окончательно не спилась и не обширялась) болеет недугом спидофобии и венерофобии. Спросите у толкового молодого юриста или у преспективной бухгалтерши, когда они получали не то что удовольствие, а хотя бы элементарный "секс без забот". Я и сама такая же.
Истории о волшебных оргазмах с сильным и мужественным мужчиной я лишь знаю из бульварных книжонок (хотя и замужем 8 лет). Не берусь утверждать, но если бы мной занялся специалист вашего профиля, - диссертация, как минимум (хотя не показатель, что мне это поможет)
p. s. и не надо принимать участие во всякого рода ток - шоу и давать советы вселенской глупости, делая при этом умное лицо. Помогите конкретному пациенту, уважаемый господин Кон, поверте: эти болезни не терпят огласки, но требуется индивидуальный результат.
С уважением ВАША ПАЦИЕНТКА

Ответы

# 02:12 19-12-2003 Аноним, обратиться
Оль, так ты не по адресу. Найди И. С. Кона и пусть защищает на тебе профессорскую.
# 02:44 19-12-2003 Виолетта Петров…, обратиться
Кон здесь не шастает. .. .. Я на кон и цента не поставлю. : -)) Кстати! !! !! А хто это, Кон? :- ))В. П. 70 лет.
# 02:52 19-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! И. С. Кон - профессор, доктор философских наук, на этом сайте не бывает и пациентами не занимается (это не его профессия). Так что подобные призывы не по адресу… . А вот если у Вас есть какая- то проблема, то разъясните ее содержание или идите на прием к сексологу.
# 02:57 19-12-2003 Виолетта Петров…, обратиться
Дмитрий Дмитриевич, добрый вечер (поздний). Приятно осознавать, что я здесь не одна. : -)
# 11:04 19-12-2003 Аноним, обратиться
По моему, Оля, Это ты окончательно спилась и обширялась, в голове сплошной сумбур и неясность мысли. Может тебе к психиатру обратиться?
# 06:21 20-12-2003 Аноним, обратиться
Петровна, не заигрывай! Тут молодь не прохоже, а ты в свои 70 шо с глузду поехала?
# 08:19 20-12-2003 Аноним, обратиться
Оля, тебе не мешает помыться.