WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:10 19-12-2003 / Ахмад, 22 Года…, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня такая проблема: половой акт с моей любимой длится у нас очень долго (от 30 мин. до 2 часов). Но это не беда, а беда в том что я при этом могу кончить только в позе сзади (тобишь "раком", извините за жаргон) и только 1 раз (по второму кругу не получается). Почему? ?? Да и к тому же, в последнее время я начал замечать что у меня уже не такая сильная эрекция (все слабее и слабее) какая была до некоторой поры, пока я не стал задумываться над вышеупомянутым вопросом. Заранее благодарю Вас за помощь. Ахмад

Ответы

# 18:34 19-12-2003 Евромедпрестиж, обратиться
Рекомендуем Вам провериться у врача уролога на наличие хронического простатита (ослабление потенции). Возможно, особенности вашего организма удлиняют рефрактерный (восстановительный) период, поэтому повторный оргазм Вам трудно воспроизвести. Выбор "позы" скорее всего связан с Вашими индивидуальными психологическими особенностями.
Врач высшей категории уролог- сексопатолог Молодцов Анатолий Анатольевич