WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:05 19-12-2003 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Исаев Д. Д. Я уже Вам задавал вопрос по поводу недостатка естественной смазки у моей жены. Не могли бы Вы подсказать какие именно анализы необходимо сдать? Потому что уровень врачей у нас в женской консультации оставляет желать лучего. И ответ гинеколога на любую проблему чаще всего, что ничего страшного, это нервы, попейте витамины. ..

Ответы

# 06:19 20-12-2003 Аноним, обратиться
пацан, возбуди свою женшину, получишь двойное удовольствие и грошики дома останутся. А то гормоны нынче в дороговизме.
# 21:21 20-12-2003 Виолетта Петро…, обратиться
Почём ноне литр гормонов? :- ) Или их в килограммах продают?