WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:30 26-01-2001 / Георгий, обратиться

мне 15 лет но я уже имел половую связь с девушкой которой 26- это нормально? и не повлияет ли это на мое развитие?

Ответы

# 17:18 26-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Георгий! Очень многие подростки получают первый опыт сексуальных отношений с девушками или женщинами старше себя по возрасту. Более того, в прежние времена считалось, что именно таким образом мужчина может получить необходимый опыт для правильного поведения со своими неопытными сверстницами. В этом нет ничего страшного и Ваша тревога безосновательна. Никакого влияния на развитие контакт с женщиной старше ни на 10, ни на 20, ни на 30 лет оказать не могут. А вот если есть склонность к тревожной мнительности, то это может мешать строить нормальные отношения с людьми и может приводить к "зацикленности" на мелочах. ..