WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:37 19-12-2003 / Искандер…, обратиться

Здравствуйте! Я никак не могу кончить во время полового акта, хоть он продолжается 30 мин, а в последнее время во время полового акта стала пропадать эрэкция. Что делать? Это точно не простаит, т. к мне 17 лет и это мой первый половой партнер.

Ответы

# 22:16 19-12-2003 Виолетта Петров…, обратиться
Слушай, хватит приставать с одним и тем же вопросом, под разными никами. Я тебе писала: -"В твои 17- ть , у тебя ещё и простаты нет. :- ) Или ты думаешь утебя врождённый простатит? :- ))"
# 22:48 19-12-2003 Антон, обратиться
да, ты ПЕТРОВНА хорошая "затычка". все та ты знаеш. Наверное на "кольцевой" часто стоиш?
# 05:57 20-12-2003 Кошмарик…, обратиться
Шустрей дрочи
# 06:07 20-12-2003 Аноним, обратиться
А ты задрочился до бессоницы, а, кошмарик?
# 06:38 20-12-2003 Аноним, обратиться
Остановись и сделай передышку до 18 лет.
# 08:45 20-12-2003 Аноним, обратиться
Мужчины склонны драматизировать свои интимные проблемы. К счастью, большинство из них типичны и легко устраняются.

Фактически эти проблемы сводятся к двум. Это повышенная возбудимость (гиперсексуальность), которая приводит к преждевременной эякуляции, либо наоборот — слабая эрекция или ее полное отсутствие.
# 15:52 20-12-2003 Виолетта Петро…, обратиться
Антоша, затычка это ты. : -)) Вернее, у тебя. : -) Какая жалкая месть, на мой пост, по твоему глупейшему вопросу. : -)) / /антон 19 декабрь 2003 13: 35: 51
Здравствуйте! Если у женщины влагалище больше чем обычно значит ли это измена? // И кто мне скажет, что этот чувак не страдает паранойей? ?? А, уважаемые посетители этого сайта? !? !
# 18:42 20-12-2003 Аноним, обратиться
Паранойей страдает тот, кто болен. Не надо преувеличивать и чесать всех под свой гребень. Если вы болны, лечитесь, голубка. А людей оскорбялять стыдно и это в Вашем- то зрелом возрасте, мудрейшая! Что Вы так опростоволовились?
# 20:38 20-12-2003 Виолетта Петро…, обратиться
/ /опростоволовились? / / : -)) А это как? :- ) От слова ВОЛ? Опростобаранились. .. .. опростокозлились. : -))
# 20:43 20-12-2003 Кирилл, обратиться
Принимайте эстафету. У Вас много смеха, а это бывает полезно. Я тут девочкам спешил отвечать, вот отсюда и помарки. Если у Вас есть время и желание, исправляйте, пожалуйста, нас неучей. А о паранойе бросьте, глупо так говорить. Привет!