WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:48 19-12-2003 / Тоня, обратиться

Подскажите пожалуйсто, я не очень темпераментный человек. .. мне достаточно заниматься любовью раз, максимум два раза в неделю. .. ну а мой любимый человек естественно от этого страдает. .. ((( Может есть какие- нибудь средства "для желания"! !!

Ответы

# 06:17 20-12-2003 Аноним, обратиться
ПожалуйстО подсказываем: шпанская мушка. Но один момент, если ты рождена фригидной, то так и помрешь ледышкой.