WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:41 19-12-2003 / Игорь, обратиться

Уважаемые доктора вопрос прежде всего вам Моя жена (в браке 8 лет)Заявила мне что секс для нее не интересен, она заниматься им не хочет, что от него только все беды. .. до последних 6 месяцев все было нормально. .. Теперь она отказывает мне каждый раз. .. но однажды я проснулся ночью из- за того что она мастурбирует в кровати. .. и мне не показалось я вас уверяю, совершенно точно. .. я чуть не лопнул от возбуждения но и тут она мне отказала . .. что делать ? только не говорите нужно идти на прием она не пойдет 100 %

Ответы

# 23:43 19-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Объясните ей что это не нормально. И если ее секс не интересует, то вас очень даже интересует. И ей придется выбирать. Либо вместе с вами пытаться решить эту проблему , обратившись к специалисту. Или вам предется что- то по этому поводу препринять самому. Если она не хочет обращаться к сексопатологу, можно обратиться к семейному психологу. Он сможет найти причину с чем это связано. Предложите ей написать самой на этом форуме на конференцию семейный психолог. Ей там ответят и психологи и участники форума.
# 00:34 20-12-2003 Ашка, обратиться
А что, собственно говоря, случилось 6 месяцев назад? Вы выяснили?
# 10:44 20-12-2003 Аноним, обратиться
Просто у нее оргазм клиторальный. Ей притворяться надоело. А сказать мужу что хочется - стесняется. Вот и развлекается сам на сам . Кунилингуса не хватает.
# 13:09 20-12-2003 Дед Мороз…, обратиться
Да не кунилингуса, а обоюдной любви, понимания, гармонии и диалога. Игорь, а что за 6 месяцев нельзя было распросить в чем же суть проблемы? Заподозрила Вас жена в измене, вот и опротивели Вы ей.
# 13:39 20-12-2003 Андрей, обратиться
Привяжи ее к кровати и отдери в задницу.
Все проблеммы решишь так или иначе
# 14:13 20-12-2003 Игорь, обратиться
АндрюшкООО! А ты это по себе, тебя так уже отдорали?
# 19:09 20-12-2003 Андрей, обратиться
У тебя видно не только с женой проблеммы, раз так хамишь: )))))0
# 19:28 20-12-2003 Аноним, обратиться
Вы одинаково "любезны" и "милы". Поспокойнее, ребятки!