WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:06 26-01-2001 / Аноним, обратиться

Очень боюсь забеременеть. Не доверяю ни одному средству контрацепции. Как- то раз порвался презерватив и после этого я стала избегать сексуальных контактов. Желание практически не возникает. при половом акте только и думаю как бы не забеременеть, хотя предохраняюсь с усердием сумашедшего. Посоветуйте, как с этим бороться?

Ответы

# 02:02 27-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Проблема может решаться только на основе использования средств постоянной контрацепции (оральные контрацептивы или внутриматочные средства - "спирали"). А если ощущаете, что мысли на эту тему приобрели навязчивый характер, то потребуется помощь психотерапевта.