WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:54 27-01-2001 / Нина, обратиться

Уважаемый доктор! Недавно я вкусила прелести секса, все просто прекрасно, но для моего парня я тоже первая, поэтому возникли некоторые вопросы. ..
Когда он кончает, сперма не выстреливает, как это показывают в фильмах, например, а просто вытекает. .. Ее не много, не мало, но мне кажется, тут что- то не то : ( Мы разговаривали с ним на эту тем, он сказал что у него всю жизнь только так и было. .. А личного опыта у меня до него не было и нет. Все ли нормально?
Еще вопрос, про него. У него необрезанный пенис, и даже в стоячем положении часть кожицы прикрывает головку, она легко отодвигается в обе стороны, так что фимозом вроде бы не пахнет. .. Но просто, если ее засучить, то она как бы образует складку под головкой и во время секса кожица как бы ерзает внутри, не скажу что это неприятно, просто как- то странно. .. Опять же повторюсь, опыта у нас обоих нет. ..
А еще я читала, что заниматься сексом в душе небезопасно. Правда ли это?
С уважением,
Нина.

Ответы

# 03:10 27-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Нина! Нельзя ориентироваться на фильмы, диапазон нормальных проявлений очень велик. Объем спермы составляет в среднем около 3 мл. Сила выброса зависит от силы сокращения мышц (прежде всго мышц простаты, а не произвольных мышц).
С крайней плотью все в полном порядке.
Никакой опасности для занятья сексом в душе нет!
# 14:32 30-01-2001 Маша, обратиться
При введении члена у меня появляется дискомфорт и неприятные ощущения.
Потеря девственности произошла недавно и проходила долго и болезненно (вероятно, возраст виноват : -(((.
После чего был период покоя в связи с лечением эрозии и удалением полипов. Была надежда на то, что это и являлось причиной.
Однако неприятные ощущения остаются. Мне кажется, что виновата либо моя неспособность расслабиться, либо несоответствие размеров мужского и женского органов.
Что можете посоветовать?