WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:37 24-12-2003 / Doomd, обратиться

уже представляю количество ехидных комментариев на этот вопрос. ..
мне 24, я ни разу не был в половом контакте с девушкой. мне нравятся девушки, я встречался со многими, но я всё ещё ищу "ту самую", а "так просто" не хотелось. то есть, хотелось, но для меня это очень серьёзно. .. не знаю. .. доктор, скажите что- нибудь. ..

Ответы

# 02:42 24-12-2003 Эрик, обратиться
Ну и что? Мне 18 и я тоже еще мальчик в поисках.
# 02:47 24-12-2003 Ылла, обратиться
Возможно, когда найдешь уже не сможешь.
# 02:51 24-12-2003 Штуцер Голвстри…, обратиться
Да и будешь биться об стену головой, прокляная себя : .. .о Боже, почему я не воспользывася моментом в молодости.
# 03:29 24-12-2003 Mayson, обратиться
Не относись к этому так серьезно. Попробуй встретиться с какой- нибудь из девушек, с которыми ты сейчас общаешься. Может быть она и окажется "той самой". Ну а в плане эрекции, на всякий случай запасись таблеткой виагры: в первый раз может и не получиться (я серьезно). Давай, удачи тебе и самое главное относись к сексу как к чему- то сверхестессвенному.
# 05:06 24-12-2003 Peter, обратиться
Это что- то говорит о Вашем психологическом укладе. А у мужчин психология давит физиологию. Верю, что Вы найдете то, что ищете, но когда - это уже никто не скажет. Будьте понаглее, циничнее, элегантнее, без лишних поисков себя. К чему сомнения. Женщинам это нравится и Вы увидите, что выбор больше и женщин увидите в другом качестве. Вдруг Вам понравится
# 11:12 24-12-2003 Аноним, обратиться
Моя история - только в 23(! ) я познал прелесть секса. Потому что тоже искал ту самую. .. одну- единственную и на всю жизнь. Тоже был такой- вот романтик "ну где она живет, вечная любовь. .. уж я- то к ней всегда готов. .. " Сейчас мне 26, все ОК и вот что я вам скажу - вы ПЕРЕоцениваете важность секса. Я вам гарантирую - после ЭТОГО вы будете разочарованы. Как и все девственники ЗА 21 год : ) Мой вам совет - если вы встретите ТУ САМУЮ, то НЕ РАЗОЧАРУЙТЕ ЕЁ В ПОСТЕЛИ - а для этого тренируйтесь, тренируйтесь и еще раз тренируйтесь! Удачи! !! : )
# 14:15 24-12-2003 Gillian, обратиться
Никого не слушай, если найдешь именно ту, которую ищешь, то разочарован не будешь ни в сексе н в остальном, а если и будут какие- то проблемы, то вы сможете решить их вместе, учитывая особенности каждого из вас.
# 15:23 24-12-2003 Doomd, обратиться
спасибо за ответы, ребята!
# 02:49 25-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый doomd! Мне симпатичен Ваш серьезный подход к отношениям! Он может стать залогом полноценного, длительного и счастливого партнерства с любимой… Не ориентируйтесь на браваду мужчин, которые могут похвастаться лишь количеством, но не качеством отношений с женщинами!
# 09:47 26-12-2003 Ккк, обратиться
Про ВИАГРУ забудь- это для тех у кого проблемы с эрекцией, а не для усиления либидо. .. Не торопись, когда встретишь ЕЁ- от которой голова закружится и ТАК захочется. .. то все само получиться и ещё КАК! А друзьям рассказывай, что имел их пачками, почитай, как это описывают в книжках. И не вздумай снять проститутку- можешь получить ТАКОЕ разочарование, что потом еще 24 года будешь без секса. .. Удачи!