WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:48 27-01-2001 / Елен, обратиться

Вы знайте я недавно окончательно испортила себе отношения со своим парнем : недавно мы занимались анальным сексом и в этот момент у меня как раз полезла какашка и я испачкала его член после этого в моей кровати стояла такая ванища! !! скажите плиз как мне вернуть своего парня и нормально ли то что со мной произошло?

Ответы

# 01:12 29-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Не знаю, Елен, что это за парень такой, которого могут напугать свои собственные действия. .. И стоит ли таких возвращать?
С этой точки зрения нормально только то, что он проявил себя во всей своей красе. .. и скрылся!
Думаю, что горевать о таких не стоит.