WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:58 24-12-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожайлуста, если обращаться к врачу сексопатологу, при том что я мужчина, то к какому лучше обращаться "врач- мужчина" или "врач- женщина"? Или разницы нет никакой? Т. е. лучше все равно к кому. Может быть мужчину лучше поймет врач- мужчина? А женщину врач- женщина?

Ответы

# 15:38 24-12-2003 Евромедпрестиж, обратиться
Свобода выбора за Вами.
Врач высшей категории уролог- сексопатолог Молодцов Анатолий Анатольевич
# 03:52 25-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Все зависит от того, насколько значимым фактором для Вас является пол врача, с кем Вы можете быть максимально открыты и искренни… На самом деле принципиальнее и важнее квалификация специалиста!