WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:45 24-12-2003 / Tacix, обратиться

Я и моя девушка являемся девственниками с полным отсутствием сексуального опыта. В течении полугода занимались петтингом. Недавно попытались занятся сексом и ничего не получилось.
Проблема в том, что я не могу ввести член. Он не идет. Если я нажимаю слишком сильно (5- 6 кг), то он начинает гнуться и мне больно, партнерша никаких неприятных ощущений не испытывает. Пробовали в миссионерской позиции и других. Девушка стесняется света и отказывается направлять член сама, а я без нее не могу попасть или это я не могу продавить плеву?
Помогите пожалуйста советом.

Ответы

# 03:33 25-12-2003 Heeled Flea, обратиться
Не созрели, занимайтесь дальше петтингом.
# 03:40 25-12-2003 Plechman, обратиться
Tacix, а ты оригинал, - 5- 6 кг. , не знаю как ты вымерял, но в кг. сила нажима не измеряется, нужно площадь тогда уж добавить, хотя это не суть. .. Вобщем, что бы порвать девственную плеву, двигаться нужно не медленно, а достаточно уверенно - это на случай, если не хватает "веса". На случай из серии "не туда тыкаюсь" - повододи членом по половым губам(естествнно я подразумеваю, что перед этим была прелюдия и девушка "течёт", т. е. смазки выделяется более чем достаточно, в первый раз это особенно важно) вверх вниз и понадавливай, в нужном месте почувствуешь, что он у тебя слегка(а может и не слегка) утопает, вот туда и едем. Удачи!
# 18:48 29-12-2003 Аноним, обратиться
попробуй позу раком(ты сзади)
# 02:57 30-12-2003 Plechman, обратиться
29 декабрь 2003 18: 48: 09, н- да, я не знаю кто ты, ананимо, но советовать для лишения девственности позу раком, это проявление максимальной некомпетентности, многие бывалые леди в этой позе испытывают сильные болевые ощущения, о девственницах речи и быть не может, не знаешь - не пиши! - можешь кому- то многое попортить. ..