WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:56 25-12-2003 / Дениска, обратиться

Уважаемый доктор.
Я недавно со своей девушкой начал заниматься сексом без презерватива. Моя девушка принимает логест уже 1. 5 месяца(середина 2 пачки). И вот мы занимались сексом без презерватива . Меня очень беспокоит вероятность моей деушки забеременить .
Скажите ПОЖАЛУЙСТА вероятность в процентах. Думаете ли вы , что это Хорошая и надежная контрацепция?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ответы

# 03:31 25-12-2003 Heeled Flea, обратиться
Пока доктора нет рискну ответить, на 100 % гарантии не даст сам бог, а вот % %% % так на 85 НЕТ.
# 03:45 25-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дениска! Надежность оральных контрацептивов составляет примерно 99% , второй месяц регулярного приема может считаться практически безопасным от возможности нежелательной беременности… Во всем мире оральным контрацептивам отдают предпочтение как наиболее надежному средству…
# 01:03 27-12-2003 Anonimus, обратиться
Дениска, ты, главное, следи, чтобы у твоей девушки не было поноса или рвоты - иначе станешь папой (это не прикол). Во время таких неприятных явлений действие таблетки уменьшается и риск забеременеть резко возрастает.
# 02:38 27-12-2003 Аноним, обратиться
Anonimus, придурок, не пугай парня.
# 17:46 28-12-2003 Виталий, обратиться
А вот моя дама наоборот- рожать не желает))
Может все и к лучшему в твоем случае. ..
Выпей пивка - ни о чем не волнуйся раньше времени!