WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:04 25-12-2003 / Alex, обратиться

Мне 18 и есть предположение, что у меня простатит (хронический). Очень часто при походе по маленькому чувствую, что не до конца все выходит. Иногда, довольно редно, но все же, появляется боль в области яичек, причем такая острая, что к ним невозможно дотронуться. Веду более менее постоянную половую жизнь с постоянным партнером, но начал не так давно. Есть небольшие проблемы с эрекцией, но мне кажется что это больше психологический фактор (по крайней мере надеюсь, что это так), поскольку когда один проблем скорее нет, чем они есть. Активно занимаюсь спортом: бег, тренажерный зал. .. не так давно ходил на карате, но временно (2 месяца уже) прекратил на некоторое время. Больше всего волнует некоторая неспособность возбудиться, т. е. пропажа желания заниматься сексом, но это бывает редко.

Ответы

# 03:17 25-12-2003 Peter, обратиться
В конференцию андролога, а лучше сразу к нему на прием. то, что не до конца выходит - возможно увеличение простаты на почве воспаления
# 03:24 25-12-2003 Left-Hander, обратиться
Половые контакты были? Если ДА, то к венерологу! С прздничком!
# 03:29 25-12-2003 Heeled Flea, обратиться
Точняк шо это венера.
# 03:37 25-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Alex! Лучше не гадать о диагнозе, а пройти обследование… Весьма возможно есть инфекция, которую следует пролечить, но для этого необходимо точно установить диагноз! Прямого влияния эта проблема на сексуальность не оказывает, но дискомфорт приводит к психологическому подавлению желания… После успешного лечения все нормализуется!
# 22:13 25-12-2003 Alex, обратиться
Спасибо всем. Буду решать. .
# 17:42 28-12-2003 Виталий, обратиться
Антибиотики тебе помогут.
Ищи сразу хорошего врача- а то твой простатит\ везикуллит умельцы сделают хроническим. .
Удачи!