WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:20 27-01-2001 / Александр…, обратиться

Посоветовали обратиться к сексологу. Но вот проблема, где его найти? В газете типа Экстра- М все объявлени какие- то непонятные, очень похожит на "Левые" клиники. А Хотелось бы к проверенному доктору. Подскажите куда обратиться.

Ответы

# 02:06 29-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Во- первых, специалиста надо подбирать в соответствии с той проблемой, которая беспокоит. У многих есть своя специализация: кто- то "сильнее" в одном, кто- то - в другом. .. Если Вы находитесь в Москве, то есть возможность проконсультироваться в Центре сексопатологии Института психиатрии МЗ РФ (Потешная, д. 13) или связаться через estart. ru с Полеевым А. М. или выйти на Нарицына (кажется, doctor. ru) или с Прокопенко Ю. П. (rusmedserv/ sexolog)