WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:03 25-12-2003 / Денис, обратиться

Я, на мой взгляд, гетеросексуал и до последнего времени меня привлекали только женщины - я испытаваю к ним интерес во всех отношениях. Меня они и сейчас привлекают Но недавно в моей жизни случилось нечто странное - один парень стал проявлять ко мне внимание, интерес. А мне почему- то приятно, кгда я увижу его и как- то волнуюсь. При этом я не испытываю ник нему, ни к какому- либо представителю мужского пола сексуального интереса - этого во мне никогда не было. Скажите, как можно объяснить мои чувства на данный момент?

Ответы

# 09:39 26-12-2003 Ккк, обратиться
Ден, забей, все от рождения бисексуальны, поэтому легкое влечение к тому- же полу не катастрофа. Главное не увлекайся. .. Подумай, кто- же тебе больше сексуален- голая блондинка или волосатый парень и, сразу определишься. ..
# 04:30 27-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Денис! Волнение при общении со значимым человеком (любого пола) – это нормально и не является каким- то признаком сексуального влечения! Вы же сами отмечаете, что в этих чувствах нет ничего сексуального… Так что не волнуйтесь!