WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:51 25-12-2003 / Игорь, обратиться

Уважаемые доктора вопрос прежде всего вам Моя жена (в браке 8 лет)Заявила мне что секс для нее не интересен, она заниматься им не хочет, что от него только все беды. . . до последних 6 месяцев все было нормально. . . Теперь она отказывает мне каждый раз. . . но однажды я проснулся ночью из- за того что она мастурбирует в кровати. . . и мне не показалось я вас уверяю, совершенно точно. . . я чуть не лопнул от возбуждения но и тут она мне отказала . . . что делать ? только не говорите нужно идти на прием она не пойдет 100 % Раньше было все замечательно в плане секса, секс у меня на работе, в машине, везде нет такого места какое бы мы не пробовали и способа тоже. .. Оргазма она достигала. .. .

Ответы

# 17:23 25-12-2003 Кк, обратиться
Игорь, может быть дело в том, что появился еще кто- то ?
# 20:18 25-12-2003 Аноним, обратиться
верно не достигала, а имитировала - корчилась как обезьянка, а сама по вашему уходу дорабатывала руками, я сам с такой ситуацией сталкивался. ..
# 03:49 26-12-2003 Пишу Одно И Тож…, обратиться
Уважаемые доктора вопрос прежде всего вам Моя жена (в браке 8 лет)Заявила мне что секс для нее не интересен, она заниматься им не хочет, что от него только все беды. . . до последних 6 месяцев все было нормально. . . Теперь она отказывает мне каждый раз. . . но однажды я проснулся ночью из- за того что она мастурбирует в кровати. . . и мне не показалось я вас уверяю, совершенно точно. . . я чуть не лопнул от возбуждения но и тут она мне отказала . . . что делать ? только не говорите нужно идти на прием она не пойдет 100 % Раньше было все замечательно в плане секса, секс у меня на работе, в машине, везде нет такого места какое бы мы не пробовали и способа тоже. . . Оргазма она достигала. . .
# 03:56 26-12-2003 Аноним, обратиться
Бодрого духа проси, что не знает страха пред смертью, что почитает за дар природы предел своей жизни. .. Познай свою душу. Ибо тело есть как бы сосуд или иное вместилище души; что бы ни делал твой дух, это делаешь ты сам.
# 09:36 26-12-2003 Константин…, обратиться
Вероятнее всего, в кого- то влюбилась еще. .. Поговорите с ней откровенно. И что- нибудь поменяйте в сексе- за 8 лет Вы ей слегка поднадоели. ..
# 17:38 28-12-2003 Виталий, обратиться
Игорь, не слушай никого.
Это кризис среднего возраста+ ты ей приелся. ..
Наверняка нет никакого любовника.