WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:54 26-12-2003 / Andrey, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 20 лет и у меня такая проблема я не достигаю оргазма (достигаю только если занимаюсь онанизмом) с партнершей (веду регулярную половую жизнь), более того наверно из- за этого я отношусь к сексу как к чему то простому в том смысле что меня это не заводит (как к мытью посуды например). Что со мной заранее хочу сказать что с партнершей у меня все в порядке она меня сильно привлекает как женщина. Что мне делать?

Ответы

# 11:58 27-12-2003 Andrey, обратиться
Доктор прошу вас дайте хоть какой нибудь совет.
# 03:24 28-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Andrey! Насколько я понимаю, в интимных отношениях с эрекцией проблем не возникает, но даже длительный половой акт не приводит к эякуляции? Если я правильно расшифровал Ваш вопрос, то это значит, что во время близости имеющейся эротической (эмоциональной и, например, зрительной), а также тактильной стимуляции оказывается недостаточно для нарастания возбуждения… Требуется проанализировать чего именно не достает… Иногда это проблема недостаточно интенсивной стимуляции пениса (в сравнении с мастурбацией). В этом случае партнерша может обхватить корень пениса рукой или надавить на промежность пальцем, что сужает вход во влагалище и усиливает стимуляцию… ..
# 17:31 28-12-2003 Виталий, обратиться
Андрюша, попробуй заниматься сексом после бессонной ночи. ..
Не занимайся сексом утром или днем- только вечером!
Попробуй перед "этим" очень крепкого чая попить.
Попробуй доставать и "вручную" кончать.
Уверен- найдешь какой- то выход!
Удачи.