WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:51 27-01-2001 / Джени, обратиться

Зравствуйте доктор! недавно я мастурбировала трогая и надавливая пальцами на внутренею сторону лобка, как вдруг мне захотелось писать, но это была не моча а что то белое даже не похожее на жидкость, при этом я испытывала необыкновенный оргазм! ! обьсните пожалуйста это явление?

Ответы

# 02:38 29-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Джени! В предоргастической фазе позывы на мочеиспускание бывают и даже могут сопровождаться судорожным выбросами небольших порций мочи (параоргазм), одновременно происходит и выброс секрета желез слизистой. Иногда это явление даже называют женской эякуляцией. Так что удивляться и беспокоиться нет оснований.