WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:31 28-12-2003 / Любознательная…, обратиться

У меня немножко странный вопрос но может кто знает ответьте. Просто мне интересно. Вот когда геи занимаются любовью , как кончает активный понятно, а как обстоят дела с пассивным? Или он как женщина- просто приятно?

Ответы

# 03:40 28-12-2003 Аноним, обратиться
Почитай литературу. За знание надо платить!
# 04:51 28-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая! У Вас неверные представления. .. Наиболее распространенная сексуальная техника у геев - это оральный секс и мануальная стимуляция (взаимная). Анальный секс встречается значительно реже, но также часто бывает со сменой ролей… Кроме того, как известно, некоторые испытывают анальный оргазм… Если так интересуетесь, то можете ознакомиться с гомосексуальной порнографией…
# 13:34 29-12-2003 Мэри, обратиться
Любознательная, ты никогда не испытывала анального органзма? Что значит "просто приятно"? Могу сказать, что он очень похож на просто оргазм. Даже сильнее, необычнее. Как- то первобытнее. И я понимаю геев.
# 08:53 03-01-2004 Гогуленций Пара…, обратиться
Мэри и кому же ты подсунула свой зад? Дала, пополняй наши ряды анально удовлетворенных!