WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:11 28-12-2003 / Sergeyii, обратиться

Уважаемые доктора! Очень прошу Вас ответить. Мне 26 лет. В течении последних 2. 5 лет живу постоянной половой жизнью с одной партнершей. Последнее время мучает одна проблема: перед половым актом, во время предварительных ласк и т. п. : -), возбуждаюсь достаточно быстро, эрекция при этом хорошая (можно сказать даже очень). Однако, когда дело доходит непосредственно до полового акта эрекция пропадает. Раньше такое случалось очень редко, однако последнее время стало повторяться чаще. Начинает вырабатываться комплекс неполноценности на этой почве, что возможно и приводит к описанному выше (замкнутый круг получается). Я читал, что такое бывает из- за какой- то инфекции и достаточно просто лечится.
Для контрацепции применяем Патентекс- Овал. Если его использовать по инструкции, неодходимо жать не менее 10 минут (чаще в этот перерыв и пропадает эрекция). И даже продолжение ласк не помогает : -(. Задавал вопрос урологам (на данном сайте), сказали что к урологу можно и не обращаться. Вот решил спросить у Вас, уважаемые сексопатологи, чем может это быть вызвано: инфекцией или психологическими факторами? И что Вы посоветуете предпринять?
Заранее благодарю за ответ.
С Новым Годом! Желаю счастья, крепкого здоровья и профессионального роста в Вашем не легком, но таком необходимом для всех труде.
Есть история болезни №47582, но так и не получилось ее посмотреть.

Ответы

# 16:44 28-12-2003 Виталий, обратиться
Натягивай презик и засаживай пока стоит!
Ждать 10 минут со стоячим это выше всяких мужских сил.
Опадет у любого.
Удачи дружище! !! !)
# 14:10 30-12-2003 Sergeyii, обратиться
Благодарю за ответ, Виталий. Только презервативы какие- то маленькие в основном выпускают. Такое чувство, что пытаешься натянуть напальчник : -)
# 11:35 08-01-2004 Мужчина, обратиться
Попробуй Контекс XXL или LifeStyle сверхтонкие. Они попросторнее. Я перепробовал разные модели в свое время: )
# 10:22 10-01-2004 Аноним, обратиться
Мущинке: Качай РС- мускул - сто процентный вариант. Когда эта мышца хорошо развита, нет проблем ни с продолжительностью ни со вторым разом(можно и на третий пойти, если хочеца). Как его качать, глянь в инете, есть толковые статейки. БлЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ, ты точна манячка. Торчишь щоденно и щоночно в инете и ждеш женатого мужыка. Отвали дерЪЪЪЪмовая дура.