WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:03 28-12-2003 / Ctac, обратиться

Здравствуйте. Такая ситуация. ЗАнимался с девушкой сексом (презерватив был). После эякуляцией еще около продолжал двигаться внутри нее. Когда член вытащил, то презерватив "закатался" и был только на половине пениса. К тому же еще он был слишком влажный снаружи. Как это можно объяснить? Могла ли сперма в этом случае попасть внутрь и каков шанс едвушки при этом забеременеть? (девушка сразу же подмылась). Месячные должны были начать спустя 4- 5 дней после этого случая, но уже задерживаются на 5 дней (хотя по ее словам, такое уже у нее случалось).

Ответы

# 23:32 28-12-2003 Ректор, обратиться
шанс есть всегда, и вобще, плохие у вас познания в физиологии(( используйте контрацептивы. .. .. ..
# 04:24 29-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ctac! Из написанного следует, что у девушки был относительно безопасный период, сперма не попала во влагалище, секрет влагалища естественным образом привел к увлажнению презерватива снаружи… Ваши тревоги напрасны.