WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:04 28-12-2003 / Марианна…, обратиться

У меня такая проблема! Мне 30лет, замужем 5 лет.
Последнее время муж настаивает на анальном сексе,
а я не могу! У меня раньше был печальный опыт в этой облости, с другим человеком, мне было так больно аж до слёз. Что мне делать?

Ответы

# 04:17 29-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марианна! Во- первых, с мужем можно и нужно разговаривать и обсуждать имеющиеся проблемы, во- вторых, если есть желание, то можно пробовать вступить в анальный контакт без боли, но для этого потребуется соблюдать определенные правила и не торопиться… Боль – это признак неверных действий! (У Вас всегда есть право отказаться от действий, которые Вы считаете неприемлемыми! И Ваш отказ должен быть безусловно принят мужем).
# 19:01 29-12-2003 Анна, обратиться
Попробовать. У меня тоже был печальный опыт. А попробовала со вторым мужем - и понравилось.