WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:26 29-12-2003 / Я, обратиться

Недавно узнала, мой парень меня не любит, просто я его очень привлекаю в сексуальном плане (уже год). Мои чувства от такого признания тоже сразу стали таять, но нас все еще что- то держит вместе - наверное как раз "сексуальный план". Проблема в том, что раньше я целиком отдавалась чувствам во время секса, а теперь - в голову лезет одна и та же мысль: мной пользуются. .. Я знаю, что равильно и делает, что лезет, но все же. .. умудряются же люди как- то удовольствие получить без большой любви. .. как? Как преодолеть это? Спасибо заранее!

Ответы

# 00:31 29-12-2003 Шура, обратиться
Зачем позволять собой пользоваться? Прошла любовь, завяли помидоры. Ищи другого.
# 03:08 29-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Все зависит от сформировавшейся установки на отношения… Если с самого начала Вы не представляли возможности близких отношений без любви, то поэтому и не хотите снижать "планку", хотите видеть аналогичные чувства от партнера. Он на них оказался не способен… Можете порвать с ним (следуя своим принципам)? Тогда все отлично… А может, есть какой- то шанс, что в его сердце зреют серьезные чувства, которые он пока не признает сам или можно что- то сделать? (Но это уже предмет для детального обсуждения с психотерапевтом)